Доброе утро, идет процедура банкроства, реализация имущества до 28 числа этого месяца, имущества нет, дохода офф нет, получается после полугода как раз 28 числа процедура завершится?

Доброе утро,идет процедура банкроства,реализация имущества до 28 числа этого месяца,имущества нет,дохода офф нет,получается после полугода как раз 28 числа процедура завершится?

, Дима, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дима!

Если все мероприятие по Вашему банкротному делу будут выполнены и Финансовый управляющий будет ходатайствовать о завершении процедуры, то да. Если нет, то согласно ч. 2 статьи 213.24 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)» процедура может быть продлена на новый срок.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.