Мировое соглашение

Здравствуйте,сегодня получила определение суда об утверждении мирового соглашения об выплате ответчика.в течении которого времени,должны поступить денежные средства от ответчика?спасибо.

, оксана, г. Красноярск
Татьяна Барышникова
Юрист, Компания "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "tr.ЛИНИЯ ПРАВА"", г. Челябинск

Уважаемая, Оксана! Срок и размер выплаты денежных средств должен быть оговорен в мировом соглашении.