Оплаты за отопление быть не должно, Но в октябре 22 года поставщик тепла стал выставлять на счета за оплату

Здравствуйте! Суть вопроса: Явлюсь владельцем машино-места в "подвале" МКД на правах долевой собственности с 2005 года По проекту, фактически автопарковка не отапливаемая. Оплаты за отопление быть не должно, Но в октябре 22 года поставщик тепла стал выставлять на счета за оплату тепла данного помещения, ссылаясь на информацию предоставленную ему УК, где помещение почему-то отапливаемым. Фальсификация. Обращались в Жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, прокурату, прошли два круга, получаем отписки. Мировой судья в удовлетворении иска нашему товарищу отказал, ссылаясь на то, что товарищ не смог доказать в суде факт отсутствия отопления на автопарковке. Куда нам еще обращаться? В приемную президента?

, Александр, г. Пермь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Надо снова обращаться в суд, требовать предоставить техническую документацию, проектную документацию на помещения, в которых расположены машино-места.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».