Могут ли у меня быть какие то проблемы при въезде и выезде из РФ?

Добрый день. Я гражданин РФ (45 лет), с апреля 2023 года по настоящее время проживаю и работаю в ОАЭ. Планирую на неделю навестить родственников в Москве. Могут ли у меня быть какие то проблемы при въезде и выезде из РФ? Долгов нет, судебных производств тоже.

, Сергей, г. Шарья
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут