А в другом пункте договора прописано: Арендодатель не вмешивается в деятельность Арендатора

Добрый день! Если в договоре Аренды прописано: Арендатор должен беспрепятственно допускать в рабочее время представителей Арендодателя с целью контроля за состоянием и эксплуатацией арендуемых Объектов, установленного в них оборудования. А в другом пункте договора прописано: Арендодатель не вмешивается в деятельность Арендатора. Самое интересное, что Арендодатель приходит, когда ему захочется. Заходит в бухгалтерию и просит печатать и копировать свои документы. Каким образом, с точки зрения закона, можно внести изменения в договор Аренды, если Арендодатель ничего менять не хочет. Можно ли издать приказ о том, что без распоряжения генерального директора ООО, Арендатора помещения, вход посторонним на арендуемую территорию запрещён, в том числе, собственнику (Арендодателю) помещения?

, Владимир, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут