У просрочка по кредитной карте, мне через суд присудили с процентами выплачивать можно ли так же них через суд чтобы выплатить без процентов, Иресть закрыть ту сумму которую мы взяли с карты?

Здравствуйте расскажите пожалуйста! У просрочка по кредитной карте, мне через суд присудили с процентами выплачивать можно ли так же них через суд чтобы выплатить без процентов ,Иресть закрыть ту сумму которую мы взяли с карты?

, Дарья, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Дарья.

Вы можете обжаловать решение суда, но для этого следует изучать решение суда по вашему делу, поскольку нужно знать, не пропущен ли срок для оспаривания и есть ли перспективы для подачи жалобы.