Хочу узнать консультацию по ст 158 часть 2 и что будет если прирвать подписку о невыезде

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Если вы нарушите подписку — то следователь может избрать иную меру пресечения — залог, домашний арест, но обычно избирают просто арест.

Если вам надо куда-то выехать, обратитесь к вашему платному адвокату, он поговорит со следователем и тот может на некоторое время дать добро на выезд.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.