И что грозит если спущу колёса (без прокола, просто открутив золотник и закрутив обратно)?

На моём машиноместе(официально купленом), припарковался сосед без моего согласия. Как привлечь к ответственности? И что грозит если спущу колёса (без прокола, просто открутив золотник и закрутив обратно)?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Волков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей,
Есмть и другой, более цивилизованный способ наказания наглеца — вы можете зафиксировать случае использования Вашего машиноместа соседом (фото, видео, свидетели) и потом подать в суд иск о неосновательном обогащении и взыскать с него рыночную стоимость аренды машиноместа.