Повторю, участок приобретался уже с этим зданием, нарушений границ в последтсвии не было

В 2009 году был приобретен участок со строенимя на нём, которые были возведены еще в 80-х годах. В дальнейшем, когда были нанесены кадастровые границы, получилось, что часть здания (совсем чуть чуть) выходит за эти границы. Можно было бы не обращать на это внимание и жить, но возникла необходимость после возведения пристроя (по мат капиталу), обновить данные по объекту недижимости. Но, "нарушение" кадастровых границ, теперь является отказом в рассмотрении запроса. Повторю, участок приобретался уже с этим зданием, нарушений границ в последтсвии не было. Как быть? Максим.

  • Вариант 2
    .jpeg
  • План 1
    .jpg
  • План 2
    .jpg
, Максим, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут