Здравствуйте открыл ИП примерно два года назад как то так произошло что я про него забыл пришло письмо о

Здравствуйте открыл ИП примерно два года назад как то так произошло что я про него забыл пришло письмо о задолженности сейчас ИП закрыто долг по пенсионному висит за что я должен если на ИП было все по 0

, Матвей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Матвей!

Вы должны страховые взносы «за себя».

Но есть возможность разрешить вопрос о предоставлении рассрочки по уплате страховых взносов. Если необходимо.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.