Не понимаю выплаты будут начислятся по ИД?

В орган фссп был направлен судебный приказ и заявление о возбуждении исполнительного производства.

Пришло 2 письма с с интервалом в 1 день.

1)Постановление об отмене постановления о возбуждении ИП

С суммой основного долга и датой окончания выплаты по ИД

2)Постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства в котором написано

УСТАНОВИЛ:

Постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства выносится, если:

исполнительный документ в соответствие с законодательством Российской Федерации не подлежит

исполнению Федеральной службой судебных приставов в связи с исполнением требований до возбуждения

исполнительного производства (п. 8 ч. 1 ст. 31).

Предъявленный исполнительный документ в соответствии с законодательством Российской Федерации не

подлежит исполнению ФССП России.

ПОСТАНОВИЛ:

Отказать в возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного документа

Судебный приказ №. Не понимаю выплаты будут начислятся по ИД? Что значит п8. ч1. ст. 31 исполнительного производства ( Что задолженность погашенна до возбуждения исполнительного производства )?

, Богдан, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут