Через дне недели пишет заведующая что я должна вернуть форму

Здравствуйте. Работала в фикс прайсе. Выдали форму. За нее не в каких документах не расписывалась. Уволилась. Форму утилизировала. Тк была рваная. Через дне недели пишет заведующая что я должна вернуть форму . если не верну напишите в полицию что я ее украла.

, Ольга, г. Иркутск
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, не стоит ничего никому писать и доказывать, кражи тут никакой не будет поэтому не стоит вам беспокоиться, просто перестаньте с ней общаться и все

Ольга
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое