Здравствуйте, у меня есть задолженность по кредиту, недавно я открыла дебетовую карту и кредитную карту, мне

Здравствуйте, у меня есть задолженность по кредиту , недавно я открыла дебетовую карту и кредитную карту, мне пришло постановление о аресте денежных средств в банке или иной кредитной организации, скажите пожалуйста могут ли арестовать мою кредитку и дебетовую карту банковскую которым я сейчас пользуюсь?

  • Screenshot_20240229-133848
    .jpg
, Анна, г. Москва
Александр Афанасьев
Юридическая компания "AG Правовые решения", г. Краснодар

Пристав вправе наложить арест на все счета должника в банке, в том числе и на вновь открываемые.