Здравствуйте, на мою банковскую карту были зачислены денежные средства, в размере 5.500.000, в целях обналичивания, 500.000 мошенники успели перевести с карты

Здравствуйте, на мою банковскую карту были зачислены денежные средства, в размере 5.500.000,в целях обналичивания, 500.000 мошенники успели перевести с карты.. 5.000.000 банк заблокирован. По этому завели уголовное дело..Эт со слов банка. При всем при этом кто и где искать их я не знаю, вся связь была через меседжер. Получается сейчас вся ответственность на мне. Так как деньги на мою счету.

, Роман, г. Казань
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно всю информацию получить.