Здравствуйте, скажите, у меня родители граждане РФ, работают по трудовому договору, первая регистрация на 3

Здравствуйте, скажите, у меня родители граждане РФ, работают по трудовому договору, первая регистрация на 3 месяца заканчивается, они сдали документы на ВНЖ, можно ли по трудовому договору продлить прописку не на 9 месяцев, а только на 3?

, Андрей, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут