Мне нужен образец договора чтобы за мня получили аттестат, я живу в другой стране

Мне нужен образец договора чтобы за мня получили аттестат , я живу в другой стране

, Лилит, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Законодательством РФ  не предусмотрено получение документа об образовании по договору.

Вам нужна доверенность на лицо, которое могло бы представять ваши интересы перед учебным заведением и получить от вашего имени необходимые документы.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.