Подскажите, какое расстояние должно быть между рестораном и школой детским садом, библиотекой?

Добрый день. Забайкальский край. Подскажите, какое расстояние должно быть между рестораном и школой( детским садом, библиотекой?

, Кристина, г. Новосибирск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Добрый день.В Чите по постановлению администрации не допускается розничная продажа алкогольной продукции ближе, чем в 30 метрах от детских и образовательных организаций.