Скажите пожалуйста это правда или можно оспорить?

Работаю медиком в селе, два года назад нас отдали в подчинение в городскую поликлинику, отменили все сельские льготы. А социальные выплаты назначенные Президентом в прошлом году руководство сказали не положены. Ещё говорят что выплаты которые станут платить с марта 2024 на тоже не положены так как юридический адрес организации находится в большом городе и не важно что по факту работаем в селе. Скажите пожалуйста это правда или можно оспорить?

, Фархат, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте! Это можно оспорить. Все сельские ФАПы относятся к районным ЦРБ, а это гос.учреждение. Льготы идут работающим на селе по факту! а не по юр.адресу...

Фархат
Клиент, г. Москва
Спасибо