Совершеннолетняя дочь, имеет право на получение каких либо выплат за погибшего отца на сво

Здравствуйте. Совершеннолетняя дочь , имеет право на получение каких либо выплат за погибшего отца на сво. У него осталась вдова (брак зарегистрирован за неделю до гибели)

, Надежда, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Совершеннолетняя дочь

Если дочь не студентка до 23 лет либо не имеет инвалидность, полученную до 18 лет, право на выплаты отсутствует.

Выплаты получит жена.