Здравствуйте у меня недавно умер дедушка и оказалось что наследство не оставил ни мне ни другим родственникам что из этого может получиться или выйти?

, Корнеева Юлия, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У дедушки было како-нибудь имущество?

У дедушки есть жена, дети, родители?

Корнеева Юлия
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте есть одна дочь, 2 внучки и еще я внучка, 1 правнук и правнучка мои дети, и жена есть.Есть дача и машина но это было куплено когда он был женат, и есть квартира одна это было куплено до брака
есть одна дочь, 2 внучки и еще я внучка

Указанные внучки (и вы в том числе) не дети этой дочери?