В гражданском браке преобрёл машину, гражданская жена овициально не работает

В гражданском браке преобрёл машину, гражданская жена овициально не работает. Птс у меня. Могу ли я забрать машину?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Машина принадлежит тому, кто указан в договоре купли-продажи в качестве покупателя.

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

гражданский бак то есть сожительство не предполагает никаких имущественных отношений