Как вернуть машину, купленную в кредит и не имеющую никаких дефектов?

Здравствуйте! Ситуация такая: мы купили машину в кредит. При покупке менеджер говорил одну стоимость, а в договоре, который мы в итоге подписали указана другая, и кредит на такую сумму у нас нет возможности выплачивать. В салоне машину обратно принимать не соглашаются и дополнительных свидетелей того, что менеджер говорил о другой сумме кроме родственников нет. Имеет ли салон право не принимать машину обратно и что можно сделать в такой ситуации?

, Александра Косякова, г. Москва
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Увы, подписав договор купли-продажи, Вы согласились с его условиями об оплате. Автомобиль входит в перечень технически сложных товаров, в связи с этим даже при наличии недостатков его очень сложно было бы вернуть.

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, возврат автомобиля возможен будет при обнаружении существенного недостатка. При исходных данных возврат качественного товара не возможен. Увы.