Здравствуйте, я уволилась с скорой с 01.02, с 02.02 устроена по внешнему совместительству, а основная работа

Здравствуйте, я уволилась с скорой с 01.02,с 02.02 устроена по внешнему совместительству ,а основная работа фармацевт в другой организации ,у меня теряется пл скорой стаж если я по внешнему совместительству

, Оксана, г. Иркутск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Оксана!

у меня теряется пл скорой стаж если я по внешнему совместительству

 Да, работа в режиме неполного рабочего времени, в том числе по совместительству, не будет засчитана

Согласно Постановлению Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781, периоды работы на станции скорой медицинской помощи или скорой и неотложной медицинской помощи засчитываются  в стаж работы при условии ее выполнения в режиме нормальной или сокращенной продолжительности рабочего времени, предусмотренной трудовым законодательством для соответствующих должностей.