Заметил то что оплата не прошёл и я это не подписывался Так что отключите мне оно не нужно

, Булат, г. Казань
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Булат, добрый день.

В соответствии со ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о защите прав потребителей вы вправе отказаться от договора на оказание услуг в той части услуг, которые вам еще не были оказаны на данный момент.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/

Если у вас остались вопросы, требуется составление заявления, досудебной претензии или иска в суд, пишите мне напрямую в чат. Стоимость услуг и срок согласуем там же. Всего доброго!

С уважением, Жерко Алексей.