Подскажите пожалуйста могу ли я на что то претендовать с этого дома?

Здравствуйте, мы с гражданской женой прожили 5 лет , из них в доме купленным совместно 4,5 года и в нем рождена дочь. Дом оформлен в ипотеку на бывшую гражданскую жену. Мной в этом доме перестроено все и весь участок так же обустроен . Сейчас она выставила дом на продажу с криками что я ни чего с него не получу ! В ипотеку в долю включены дети по мат капиталу в том числе и за мою дочь ( у нее ещё два сына от первого брака). Подскажите пожалуйста могу ли я на что то претендовать с этого дома ?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

доброй ночи! конечно. неотделимые улучшения. нужно только доказать

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург
Как это доказать если нет чеков и оплачивалось почти весь материал с ее карты, но есть свидетели т они же и помогали все строить и материалами тоже помогали
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

да можете если докажете что вы вносили денежные средства. писменные доказательства и показания свидетелей

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если есть только свидетели?