Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы вернуть нам землю, которая была нам предоставлена, как ранее учтенная на бессрочное пользование

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, согласно декларации в 1989 году нашему дому был предоставлен земельный участок на 9000 м квадратных и приложен типовой акт на бессрочное пользование ЗУ. В 1992 году дом был сдан, а в 1997 году исполком города частями разделил и забрал себе придомовую территорию. Оставив у 18 этажного дома всего 2335 метров, где находится насыпь и дом с инженерными коммуникациями и где не может быть ничего расположено кроме кустарников. Часть территории исполком продал под ТРЦ и таким образом мы остались без земли, без парковки и другого. Был суд и вроде он присудил отменить все постановления исполкома, только не написал им явно вернуть ранее учтенные ЗУ, которые были предоставлены в бессрочное пользование. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы вернуть нам землю, которая была нам предоставлена, как ранее учтенная на бессрочное пользование. Как нам правильно поступить. Исполком города утверждает , что все документы от 90 х годов это Филькина грамота. Спасибо большое

, Надия, г. Казань
Алексей Паненко
Юридическая компания "ООО "Консалтинговый центр АлНат"", г. Казань

Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами которые есть по делу. Особенно важно если есть судебные решения, нужно изучить материалы межевания и фактическую ситуацию на месте. Приходите на консультацию