Подскажите какая ответственность за хранение и ношение травматического оружия

, Евгений, г. Пенза
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Ношение травматического оружия без разрешения является административным правонарушением, за которое частью 4 статьи 20.8 КоАП Российской Федерации устанавливается наказание в виде штрафа от 500 до 2 000 рублей.