Здравствуйте, мой муж подписал контракт, Через сколько приходят выплаты в 195 тыс

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

До 20 рабочих дней с момента написания рапорта командиру воинской части, с которой подписан контракт.

Постановление Правительства РФ от 09.12.2022 N 2278 «Об утверждении Правил осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации» | ГАРАНТ (garant.ru)

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.