Я не нашел ничего по этому поводу, искал по запросу: "Правообладатель *название мультипликации* в России")

Добрый день.

Планирую продавать на маркет-плейсах товары с изображением персонажей, кадрами, символикой из японской мультипликации (аниме), например: Naruto, BERSERK, Attack On Titan.

Вопрос:

Где найти правообладателей этих мультфильмов, чтобы, грубо говоря, договориться с ними о продаже такой продукции? (Я не нашел ничего по этому поводу, искал по запросу: "Правообладатель *название мультипликации* в России")

, Ярослав, г. Железнодорожный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут