Просто не ложиться по направлению?

Добрый день! Военкомат отправляет на обследование в областную больницу в марте, хотя призыв начинается с апреля. Что делать в такой ситуации? Просто не ложиться по направлению?

, Александр, г. Новороссийск
Гоша Меликов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Александр, а в документе в которой вам назначили обследования указана конечная дата марта? (то есть 30 число и т.п)

Просто военкомат специально так делает, чтобы быстро написать заключение

Александр
Клиент, г. Новороссийск
20-ые числа, точно не помню