Сын купил ветхий дом и оформил на гражданскую жену есть совместный ребенок, снёс дом и решил на этом участке

Сын купил ветхий дом и оформил на гражданскую жену есть совместный ребенок,снёс дом и решил на этом участке построить гараж сейчас они разошлись она переписать на сына не хочет, может он построить гараж и оформить его на себя,но у участка есть адрес и кадастровый паспорт.на ее участке нельзя оформить гараж на сына.

, Коржавина надежда Дмитриевна, г. Москва
Юлия Кремень
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Надежда!

Если у вас есть расписки и доказательства что земельный участок был приобретён на совместные денежные средства, то есть вероятность. Но так как участок уже оформлен на другого собственника, доказать будет очень сложно.