Могут ли меня лишить прав, если остановили в пьяном состоянии отказался от алкотестера, ребёнок без детского кресла

могут ли меня лишить прав, если остановили в пьяном состоянии отказался от алкотестера, ребёнок без детского кресла. но машина единственный источник дохода В многодетной семье

, Юлианна, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За отказ будет лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет + штраф 30.000