Далее я должен в назначенное время прибыть в сервис и на месте решать стоимость и параметры ремонта ( какие кузовные детали под замену, а какие под ремонт)

Добрый день.

Сегодня попал в аварию ( виновник не я) вторая сторонам (виновник аварии) согласен со своей второй.

Машина застрахована по КАСКО.

ГИБДД оформили постановление и сказали через 10 дней приходить и забирать.

Далее нужно будет это постановление отправлять ( вместе с фото повреждений) в страховую. И страхования предложит мне сервисы для ремонта.

Далее я должен в назначенное время прибыть в сервис и на месте решать стоимость и параметры ремонта ( какие кузовные детали под замену , а какие под ремонт).

Но дело в том, что я работаю и вряд ли мне получится отпроситься с работы.

Может ли за меня юрист ( или мой представитель по доверенности) взять документы из ГИБДД и в согласованном со страховой сервисе проговаривать параметры ремонта?

Заранее благодарю за обратную связь.

, Клиент, г. Липецк
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, да, представлять ваши интересы в органах государственной власти и/или коммерческих организациях может любой юрист по доверенности, с этим никаких проблем нет. Важно просто найти юриста из вашего города.