Покупатель указал в договоре реквизиты одного банка а оплата

Покупатель указал в договоре реквизиты одного банка , а оплата прошла по факту с другого банка , насколько законно?

, Кристина, г. Воронеж
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кристина!

По правилам статьи 309 Гражданского Кодекса РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом согласно их условиям, а потому принципиально важно — исполнил ли покупатель обязанности по оплате согласно договору, а с какого счёта — не так важно. Если на исполнение сделки это не повлияло, проблем я не вижу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!