Обменял доллары на рубли, потом позвонили с банка попросили приехать забрать, в итоге получилось что я выкупил его обратно, но по другому курсу чем когда обменивал на рубли

обменял доллары на рубли, потом позвонили с банка попросили приехать забрать, в итоге получилось что я выкупил его обратно, но по другому курсу чем когда обменивал на рубли

, Коля, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут