Помогите пожалуйста, денег у меня сейчас нет даже для того что бы воду купить

У меня кредиты на 182 тысячи. Сейчас не могу решить этот вопрос так как на работе платчт меньше заявленного . Помогите пожалуйста, денег у меня сейчас нет даже для того что бы воду купить

, Виктор, г. Ярославль
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Виктор здравствуйте,  помогу составить заявления об отмене судебных актов, также смогу помочь в общении с коллекторами,  банками, мфо, решить ваши проблемы возможно, обращайтесь, поможем!)