Здравствуйте Какие нужны документы для оформления доверенности на человека для предоставления моих интересов на квартиру Представитель проживает в другом городе Приехать нет возможности

Здравствуйте

Какие нужны документы для оформления доверенности на человека для предоставления моих интересов на квартиру

Представитель проживает в другом городе

Приехать нет возможности

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться лично к нотариусу, при себе иметь его паспортные данные (копию или фотографию).