Соседка узнав, что мы начали оформлять землю, тайком оформила его на себя

Здравствуйте. Оформляем землю. Один участок земли находится в соседнем доме. Участком пользовались более 50лет. Соседка узнав ,что мы начали оформлять землю, тайком оформила его на себя. Поставив нас перед фактом. Можем мы оспорить ее оформление.

, Наталия, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В данном случае оспорить возможно только в судебном порядке.

Наталия
Клиент, г. Москва
Риелтор утверждает, что нет. Т.к участок находится в другом домовладении.

Понимаете, вы в данном случае пишете, — можно ли оспорить. А где Вы собираетесь оспаривать? В Росреестре? Но они же этим не занимаются.