У меня муж ушёл на СВО добровольцем, специального назначение ремонтировать машины, уже третий месяц не законтроктовоный и зарплаты нет, всё завтраками кормят, что подпишут

Здравствуйте . У меня муж ушёл на СВО добровольцем , специального назначение ремонтировать машины ,уже третий месяц не законтроктовоный и зарплаты нет, всё завтраками кормят, что подпишут. Как быть?

, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Подается рапорт командиру воинской части. Если в течении 30 суток не примут меры или не будет дан ответ, подается рапорт в военную прокуратуру в рамках главы 6 ДУ ВС РФ. Для составления рапорта Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.