Купили машину в кредит, свою старую машину сдали как первоначальный взнос в трейд-ин, сначало новое авто стоило 1350000 р., в итоге нам его продали за 1880000 р., что делать?

Здравствуйте. Купили машину в кредит, свою старую машину сдали как первоначальный взнос в трейд-ин, сначало новое авто стоило 1350000 р., в итоге нам его продали за 1880000 р., что делать?, подскажите пожалуйста.

, Владимир, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Владимир, для корректного ответа на я ваш вопрос, нет ходи со ознакомление с договором. В любом случае, можно расторгнуть договор или требовать компенсацию. Обращайтесь, поможем