Можно ли отправить вам заявление на развод для проверки и советов?

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый вечер.

Можете отправить ваш иск в личном чате юристу. Если хотите можете обратиться ко мне. Консультация в чате будет платной, это условия сайта.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Екатерина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы