Что мне делать и куда обращаться?

Здравствуйте! Были поступления о задолженности ЖКУ, мировой суд отменил задолженность, но горгаз, водоканала и остальные компании заставляют оплатить и отказывают сделать перерасчёт. Что мне делать и куда обращаться? Придётся платить?

, Надежда, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь  в указанные Вами организации с судебным актом об отмене задолженности в письменном виде.