Здравствуйте как поменять иностранный ву на российский?

Здравствуйте как поменять иностранный ву на российский? и сколько это стоит

, Абдулходи, г. Санкт-Петербург
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Госпошлина за замену иностранных прав — 2 000 рублей. Водитель может выбрать экзамен для любой категории. В российские права ему перенесут все категории из старого водительского удостоверения, для которых выбранная считается высшей.

Как поменять иностранное ВУ на российское?
Шаг 1. Проходим медкомиссию Ваша цель – медицинская справка для ГИБДД по форме № 003-В/у.…
Шаг 2. Готовим документы, оплачиваем госпошлину…
Шаг 3. Записываемся на экзамен в ГИБДД…
Шаг 4. Проходим экзамены…
Шаг 5. Получаем новые права.