Здравствуйте На авто друга выписано требование на снятие тонировки, что будет если остановят на машине не его, а меня?

Здравствуйте

На авто друга выписано требование на снятие тонировки, что будет если остановят на машине не его, а меня?

, Андрей, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! 12.27 КоАП грозит лишение прав от года до полутора лет или административный арест до 15 суток. Но опять же вы не указали вписаны ли вы в страховку или нет.