Могу ли я теперь вернуть дочь

Здравствуйте. Скажите что мне делать, меня прямо из дома забрала полиция и отвезла в опеку, а там меня заставили написать отказ от моей дочери, я этого делать не хотела, но домой не отпускали. Могу ли я теперь вернуть дочь.

, Юлия, г. Иркутск
Евгений Арапов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо в кратчайшие сроки обжаловать действия госслужащих их руководству и в прокуратуру, потребовать вернуть дочь. Обращения сдавайте письменно под отметку на втором экземпляре, либо ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Также вы можете обратиться уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе. Желательно обратиться к квалифицированному юристу на месте, который мог помочь вам в защите семейных прав