Далее предложили проехать в мед учреждение по дороге от переживания принял еще дозу спрея показала 0.205 промилле хотя я врачу говорил что принимаю

Здравствуйте! Остановили сотрудники ГИБДД прошел тест на алкотестере показало 0.115 промилле пользовался периодически изокетом. Далее предложили проехать в мед учреждение по дороге от переживания принял еще дозу спрея показала 0.205 промилле хотя я врачу говорил что принимаю. Составили протокол о состоянии алкогольного опьянения. Как быть?

, Виталий, г. Иркутск
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Могу оказать юридическую помощь по данной ситуации.

Если ответ был полезен, прошу поставить + под ответом.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov