Мне пришло уведомление что я должен 22830.62

, Рамиль, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Рамиль!

пришло уведомление что я должен 22830.62

 А в чем заключается Ваш вопрос? Вы вопрос- то не сформулировали.

Что это было за уведомление?.. По сумме дога, похоже на выдачу мировым судом, судебного приказа. судебный приказ — это разновидность исполнительного документа.

В этом случае,

ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.