Я мобилизованный хочу развестись во время отпуска

я мобилизованный хочу развестись во время отпуска

, Александр, г. Москва
Марина Матинян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Если у вас нет совместных несовершеннолетних детей, то вы можете вместе с супругой подать заявление о расторжении брака и брак будет расторгнут через месяц.

Если есть дети, то расторжение брака через суд (мировой судья по месту регистрации супруги). Ограничение по расторжению брака по инициативе супруга: беременность жены и ребенок до 1 года.

В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация помощь в составлении документов и расторжении брака, пишите в личный чат.

***

С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна