Работаю в малокоплектной школе в северном районе, ученика забрали в реабилитационный центр

Работаю в малокоплектной школе в северном районе, ученика забрали в реабилитационный центр. Буду ли продолжать получать зарплату. Если он был единственным учеником в этой школе

, Баярма, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

С Вами заключён трудовой договор, в котором прописан регламент Вашего рабочего времени в том числе во внеурочное время. Также, занятия могут проводиться дистанционно.

Доброго Вам дня