Застрял в сугробе при повороте на нефтевоз цистерна, попросил попутный трактор, при буксировке повредили задние часть прицепа, за ремонт просят 250 000т

Застрял в сугробе при повороте на нефтевоз цистерна, попросил попутный трактор, при буксировке повредили задние часть прицепа, за ремонт просят 250 000т. р. Может и работалательвзыскать с меня полную сумму. В объяснительной написал что обязуюсь восстановить до рабочего состояния, но что за свой счётнеписал.

Уточнение от клиента
, Радик Гилязов, г. Москва
Виктор Прокопьев
Юрист, г. Сарапул

Добрый день, Радик. Вам потребуется вспомнить какие документы Вы подписывали при трудоустройстве, т.е. какие документы, регламентирующие Вашу ответственность за повреждение вверенного транспорта. Такие документы имеются 100% и вероятнее всего работодатель будет правомочен требовать с Вас возмещения ущерба, причиненного в период эксплуатации Вами транспортного средства и тут не имеет значения повредили Вы автомобиль не справившись с управлением или по иным причинам